هيئة التفتيش – التعليم الإبتدائي لغة عربية 2009/2010

الرقم

مقاطعة التفتيش

إسم المفتش

المدارس التابعة

عنوان المقر

01

برج بوعريريج (1)

بلحداد أحمد

11

المدرسة الإبتدائية مليكة قايد – برج بوعريريج

02

برج بوعريريج (2)

سعيد حداد قويدر

8

المدرسة الإبتدائية نويوة الشريف – برج بوعريريج

03

برج بوعريريج (3)

بن حريرية نجيب

12

المدرسة الإبتدائية مليكة قايد – برج بوعريريج

04

برج بوعريريج (4)

بلواهري عبد الحميد

10

المدرسة الإبتدائية بن كحلة العيد – برج بوعريريج

05

برج بوعريريج (5)

كنان عاشور 10 المدرسة الإبتدائية ديش أحمد – برج بوعريريج
06

رأس الوادي (1)

حمراني بوبكر

16

المدرسة الإبتدائية أحمد عاشور – رأس الوادي

07

رأس الوادي (2)

براهيمي الهاشمي

12

المدرسة الإبتدائية أحمد عاشور – رأس الوادي

08 رأس الوادي (3) ماني حسين 18 المدرسة الإبتدائية أحمد عاشور – رأس الوادي
09

مجانة (1)

صديقي موسى

20

المدرسة الإبتدائية بولعراس علي – مجانة

10

مجانة (2)

بوخاري رمضان

17

المدرسة الإبتدائية لوعيل الجودي – برج بوعريريج

11 مجانة (3) عمور نور الدين 21 المدرسة الإبتدائية ختال رزقي – حسناوة
12

منصورة (1)

بلغماس بلقاسم

18

المدرسة الإبتدائية صالحي عيسى – منصورة

13

منصورة (2)

جدي عبد الحق

21

المدرسة الإبتدائية الإخوة ديسة – المهير

14

منصورة (3)

بن هدوقة لخضر

22

المدرسة الإبتدائية الإخوة ديسة – المهير

15

الحمادية (1)

ثايري اسماعيل

17

المدرسة الإبتدائية – بوبكر مبارك - الحمادية

16

الحمادية (2)

لعيفاوي مصطفى

14

المدرسة الإبتدائية جلال محمد – برج بوعريريج

17

الحمادية (3)

لعيفاوي مصطفى

20

مقر بلدبة العش

18 الحمادية (4) بيبي اعمر 14 المدرسة الإبتدائية بوبكر مبارك – الحمادية
19

برج الغدير (1)

بن خالد مسعود

16

المدرسة الإبتدائية عبد الحق بن رضوان – برج الغدير

20

برج الغدير (2)

نويوة رزقي

15

المدرسة الإبتدائية سعد السعود المسعود – بليمور

21 برج الغدير (3) جلود أحمد 15 المدرسة الإبتدائية عبد الحق بن رضوان – برج الغدير
22

بئر قاصد علي (1)

روابح المختار

14

المدرسة الإبتدائية بلاليط الغربية – بئر قاصد علي

23

بئر قاصد علي (2)

تبابوشت فريد

13

المدرسة الإبتدائية خينوش حسين – خليل

24 بئر قاصد علي (3) حماش عبد الوهاب 15 المدرسة الإبتدائية لونيسي اعمر – سيدي امبارك
25

عين تاغروت

لقصير مسعود

20

المدرسة الإبتدائية بداري السعيد – عين تاغروت

26

برج زمورة (1)

مرازقة ابراهيم

17

المدرسة الإبتدائية أحمد الزين حموش – برج زمورة

27

برج زمورة (2)

بن جودي اسماعيل

14

المدرسة الإبتدائية لوعيل الجودي – برج بوعريريج

28

جعافرة

محمادي نصير

26

المدرسة الإبتدائية بن زيوش العمري – برج بوعريريج

هيئة التفتيش – التعليم الإبتدائي لغة فرنسية 2009/2010

الرقم

مقاطعة التفتيش

إسم المفتش

المدارس التابعة

عنوان المقر

01

برج بوعريريج (1)

زروق جمال

 

الملحق الإداري لمديرية التربية - بن زيوش

02

برج بوعريريج (2)

زيتوني توفيق

 

الملحق الإداري لمديرية التربية - بن زيوش

03

برج بوعريريج (3)

مباركية نور الدين

  الملحق الإداري لمديرية التربية - بن زيوش
04

برج بوعريريج (4)

فرحات عباس

 

الملحق الإداري لمديرية التربية - بن زيوش

هيئة التفتيش – التعليم المتوسط 2009/2010

الرقم

المادة

إسم المفتش

عنوان المقر

01

لغة عربية

دراقي رشيد

متوسطة البشير الإبراهيمي - رأس الوادي

02

لغة عربية

مسعي الربيع

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

  لغة عربية جدي محمد الشلالي إكمالية البشير الإبراهيمي – رأس الوادي
  لغة عربية لعماري علي الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش
03

إجتماعيات

قاسيمي عبد الوهاب

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

05

رياضيات

تيتوني عبد المجيد

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

06

رياضيات

ابن الشيخ موسى

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

07 رياضيات بوسام لحسن الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش
08

تربية تكنولوجية

جرجار مولود

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

09

تربية تكنولوجية

بلقرة علي

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

10

علوم طبيعية

بودور العمري

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

11

علوم طبيعية

بلقاضي عبد العزيز

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

12 علوم طبيعية فايدي حسين الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش
13

لغة فرنسية

عجوط خالد

 الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

14

لغة فرنسية

بوقرة يحي

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

15 لغة فرنسية مبرك النذير إكمالية البشير الإبراهيمي – رأس الوادي
16

لغة إنجليزية

تير مجيد

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

17 لغة إنجليزية حمدة الواحدي إكمالية البشير الإبراهيمي – رأس الوادي
18

تربية بدنية

تيتوني الدراجي

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

19

تربية فنية

ربيحي مصطفى

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

20

تربية موسيقية

شلي عبد الوهاب

الملحق الإداري لمديرية التربية بن زيوش

هيئة التفتيش – التعليم الثانوي 2009/2010

الرقم

المادة

إسم المفتش

عنوان المقر

01

لغة عربية

قاسيمي مسعود

تعاضدية 15 شارع FR رقم 09 حي عبد المؤمن - برج بوعريريج

02 لغة عربية حداد رمضان حي أول نوفمبرفرجيوة – ميلة
03

إجتماعيات

بوطبة عمار

ثانوية أحمد الشريف منتوري - عين مليلة - أم البواقي

04 إجتماعيات بوعكاز حسين ص ب 33 بريد حمام السخنة - سطيف
05

رياضيات

قساس رمضان

ثانوية بشنون السعدي فرجيوة – ميلة

06 رياضيات سعيداني لحبيب 20 حي بوزوران - باتنة
07

فيزياء

مبروك عاشور

ثانوية السعيد زروقي – برج بوعريريج

08 فيزياء عابي عبد الحميد حي 05 جويلية رأس الوادي - برج بوعريرج
09

علوم طبيعية

حموش عبد المالك

حوزة 12 هكتار رقم 8 شارع (م) – برج بوعريريج

10 علوم طبيعية سيدهم عبد الله حي 150 مسكن بني مرة رقم 77 - بسكرة
11

فلسفة

دحو مقران

حي قايد أحمد 500 مسكن رقم 11 - تيارت

12

علوم إسلامية

قسوم محمد الطيب

ص.ب 43 مكررسطيف

13

علوم إقتصادية

كرواشي لويزة

شارع العقيد سي الحواس رقم 55 العلمة – سطيف

14

هندسة كهربائية

بشير الشريف مسعود

 ص ب 89 العلمة - سطيف

15

لغة إنجليزية

بعبوش كمال

إبتدائية بن زعزع الدراجي حي 324 حوزة – برج بوعريريج

16 لغة إنجليزية تمربات لونيس 06 شارع المقراني - سطيف
17

لغة فرنسية

فراح ناصر

17 طريق مجانة – برج بوعريريج

18 لغة فرنسية سمش الدين فيصل حي 20 أوت 1955 عمارة 01 رقم 214 - سطيف
19

هندسة مدنية

بن بخوش كريمة

حي 50 مسكن رقم 29 ديدوش مراد قسنطينة

20

هندسة ميكانيكية

فايدي مصطفى

ص ب 119 رأس الواديبرج بوعرريج

21 الإعلام الآلي منيعي حسين ص ب رقم 21 بريش - أم البواقي
22

تربية موسيقية

بن نصيب عبد العزيز

مفتشية التعليم الأساسي نهج الفدائي باتنة

23

تربية بدنية

سماشي بوبكر

ثانوية طاوس عمروش سيدي عيش - بجاية

24

تربية فنية وتشكيلية

كحول محمد

مدرسة طرطوش مصطفى قصر الشلالة تيارت

25

هندسة الطرائق

زباش عبد الرزاق ثانوية محمد بعيطيش عين أزال - سطيف
26

إدارة الثانويات

حمسي العربي

ثانوية لالة فاطمة نسومر أميزو بجاية

27 إدارة الثانويات بقاقة أحمد ثانوية دريس محمد فوغالي - بسكرة
28

التوجيه المدرسي

لعياضي عمر

حي بيدار - سطيف
29

لغة ألمانية

سويدي العمري

ثانوية الإمام الغزالي سور الغزلان البويرة

30

لغة إسبانية

حاكم بشير نور الدين

متقن بحيرة الرمشي - تلمسان

31 التسيير المالي والمادي عرباوي النذير متوسطة مولي بن نصر بوسعادة - المسيلة
32 التسيير المالي والمادي بن حميدوش عبد الوهاب مديرية التربية - المسيلة
33

إدارة المتوسطات

يخلف محمد

متوسطة بن هارونجباحية  – البويرة

34 إدارة المتوسطات مختيش محمد

 متوسطة منار - المدية